GEN PAUL, 1895-1975, Danseuse au porte cigarette, lithographie... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
GEN PAUL, 1895-1975, Danseuse au porte cigarette, lithographie en couleurs, signée en haut à droite dans la planche, signée en bas à droite avec envoi daté Noël 1974, feuille: 50,5x32,5 cm. On y joint une épreuve d'artiste du même sujet signée en bas à droite et une variante d'un état intermédiaire non signé
Mes ordres d'achat