DUFY Raoul, 1877-1963, Le casino à Nice, lithographie... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DUFY Raoul, 1877-1963, Le casino à Nice, lithographie en couleurs n°82/150 (insolation), signée en bas à droite dans la planche, planche: 55x45,5 cm.
Mes ordres d'achat