DALI Salvador, 1904-1989, La joie de vivre,... - Lot 2 - Rossini

Lot 2.B
Estimation :
400 - 700 EUR
DALI Salvador, 1904-1989, La joie de vivre, 1975, eau-forte en couleurs, EA, signée en bas à droite, planche : 39,5x32 cm feuille : 64,5x49,5 cm. BIBLIOGRAPHIE : Michler et Löpsinger, Dali Das drückgraphische Werk I, Prestel, 1995, planche similaire décrite et reproduite sous le n°775 p.240.
Mes ordres d'achat