BRAYER Yves (1907-1990). Lumière de Moscou. Paris,... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BRAYER Yves (1907-1990). Lumière de Moscou. Paris, Éditions du Cercle d'Art, 1976. Suite de 11 lithographies (sur 12), chaque signée et numérotée et d'un texte de présentation par Armand Lanoux, n° HC177/185 emboîtage pleine toile beige de l'éditeur, en feuilles, Grand in-folio
Mes ordres d'achat