CARTIER & LANCEL Lot comprenant deux briquet... - Lot 605 - Rossini

Lot 605
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 710EUR
CARTIER & LANCEL Lot comprenant deux briquet en métal argenté : - un briquet guillochage godronné vertical signé CARTIER et numéroté. (Accident) - un briquet LANCEL guilloché Poids brut : 115.14 g.
Mes ordres d'achat