CARTIER & MAQUET Lot de deux briquets en... - Lot 604 - Rossini

Lot 604
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 810EUR
CARTIER & MAQUET Lot de deux briquets en argent comprenant : - un briquet guillochage godronné vertical, monogrammé "MK", signé CARTIER et numéroté (Accidents) - un briquet à guillochage godronné vertical signé MAQUET. Poids brut : 126.97 g.
Mes ordres d'achat