Lot comprenant : - trois fumes-cigarettes... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant : - trois fumes-cigarettes en ambre, écume et argent - un étui à allumettes en argent - un poudrier en argent guilloché sur la face avant et à décor florale et feuillagé. La face arrière godronnée - un étui à rouge à lèvre en métal argenté accompagné d'un petit flacon en argent à décor floral. Poids brut : 165.66 g.
Mes ordres d'achat