Lot d'argenterie composé : - d'un service... - Lot 594 - Rossini

Lot 594
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Lot d'argenterie composé : - d'un service de couvert à salade en corne et manche argent fourré - de trois services à découper manche en argent fourré accompagné d'un manche à gigot On y joint une petite cuillère en corne et manche en argent fourré et trois débris de manche en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut :1000.04 g
Mes ordres d'achat