Importante ménagère en argent, modèle guilloché... - Lot 582 - Rossini

Lot 582
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Importante ménagère en argent, modèle guilloché à décore feuillagé et chiffré BR composée de : - douze couverts de table, - douze couverts à entremet, - douze couteaux à fruit à manche en argent fourré et lame en argent, - douze petites cuillères, Poinçon d'orfèvre Henin & Cie. Poinçon Minerve. Dans un écrin. Ony joint six pièces de service en argent, modèles divers. Poids : 4.860g.
Mes ordres d'achat