Petite cuillère en os et argent et à décor... - Lot 579 - Rossini

Lot 579
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite cuillère en os et argent et à décor de couronne de laurier, grappe de fruit et coquille. Poids brut. : 24.48 g
Mes ordres d'achat