Lot de dix cuillères de table en argent,... - Lot 573 - Rossini

Lot 573
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de dix cuillères de table en argent, modèle à filet et monogrammées. Poinçon d'orfèvre Henin & Cie. Poinçon Minerve. Dans un écrin incomplet. Poids : 810 g.
Mes ordres d'achat