Partie de ménagère en argent comprenant :... - Lot 572 - Rossini

Lot 572
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Partie de ménagère en argent comprenant : - 12 couverts de table, - 12 fourchettes à huître, - une louche. Divers poinçons d'orfèvres dont Olier&Caron. Poinçon Minerve. Dans un écrin en bois. Poids : 2459 g.
Mes ordres d'achat