Couvert de baptême en argent style ArtDéco.... - Lot 570 - Rossini

Lot 570
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Couvert de baptême en argent style ArtDéco. Poinçon d'orfèvre sur la cuillère : Edmond Ricard. Poinçon Minerve. Dans un écrin. Poids : 97.27 g.
Mes ordres d'achat