Lot d'argent comprenant : - un taste vin,... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Lot d'argent comprenant : - un taste vin, poinçon d'orfèvre : Marc Parrod à Dijon, minerve. - une casserole verseuse; poinçon d'orfèvre partiellement effacé, minerve. Poids brut : 247 g.
Mes ordres d'achat