Lot d'argent comprenant : - un rond de... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Lot d'argent comprenant : - un rond de serviette à décor floral, poinçon d'orfèvre : Cecile Gruyer, début XXe. - un pièce de 5 lire Pie IX (1870 R) - une bague moderniste en argent matifié - un pendentif ovale ornée d'une plaque stylisant l'agate mousse. Poids brut : 86.76 g.
Mes ordres d'achat