Timbale en argent à décor d'une frise guillochée... - Lot 549 - Rossini

Lot 549
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Timbale en argent à décor d'une frise guillochée et monogrammée. Poinçon Minerve. Poids : 81.4 g
Mes ordres d'achat