Pot à lait godronné en argent reposant sur... - Lot 544 - Rossini

Lot 544
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Pot à lait godronné en argent reposant sur un piedouche ajouré et anse à décoration végétale. Poinçon d'orfèvre : Louis Manant. Poinçon Minerve. Poids : 314.04 g
Mes ordres d'achat