Ensemble de 6 couteaux et 6 fourchettes en... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de 6 couteaux et 6 fourchettes en argent et métal argenté à décor gravé de rinceaux et manche en os torsadé (deux fendus). Travail problement anglais, vers 1890/1900. Poids brut : 382.31g.
Mes ordres d'achat