LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond doré et index bâtons. Signé LONGINES. Mouvement à quartz. Bracleert en cuir à boucle ardillon en métal doré apochryphe. Dans un écrin de la maison LONGINES (Accidents) Diam. : 33 mm. (Ne fonctionne pas prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat