EVIANA Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 526 - Rossini

Lot 526
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
EVIANA Montre bracelet d'homme, boitier or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, index bâtons. Poinçon tête d'aigle. Cadran signé EVIANA et boitier numéroté. Bracelet en cuir noir avec boucle en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel Diam. : env. 31 mm - Poids brut : 32.82 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat