LONGINES Boitier de montre en or jaune 18k... - Lot 518 - Rossini

Lot 518
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
LONGINES Boitier de montre en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Cadran à fond doré, index bâtons. Boitier gravé "LG 26.4.41 - 24.4.66" et cadran signé LONGINES. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : env. 33 mm - Poids brut : 34.48 g. (Prévoir révision, verre rayé)
Mes ordres d'achat