HERMES - TISSOT Montre bracelet de dame.... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES - TISSOT Montre bracelet de dame. Boitier en métal argenté et doré. Cadran à fond blanc, chiffres arabes. Cadran signé HERMES et boitier numéroté, modèle cellier Bracelet en cuir rouge d'origine, signé HERMES, boucle ardillon apochryphe. Mouvement quartz. Diam. : env. 23 mm (Prévoir révision) On y joint une montre bracelet de dame TISSOT. Boitier en métal. Cadran à fond blanc nacré, chiffres romains. Cadran signé TISSOT et boitier numéroté. Bracelet en cuir. Mouvement quartz et remontooir orné d'un saphir cabochon. Diam. : env. 22 mm
Mes ordres d'achat