YOUNGER & BRESSON Montre bracelet de dame,... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
YOUNGER & BRESSON Montre bracelet de dame, boitier ovale en or jaune 18k orné de petits diamants. Cadran à fond blanc, chiffres romains. Poinçon tête d'aigle. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Poinçon tête d'aigle. Diam.: env. 17 mm - Poids brut : 20.58 g.
Mes ordres d'achat