LIP Boitier de montre en or et argent. Cadran... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
LIP Boitier de montre en or et argent. Cadran à fondoré, chiffres arabes. Cadran signé LIP et boitier numéroté. Poinçon tête d'aigle et tête de sanglier Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : env 16 mm - Poids brut : 8.33 g. 5fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat