Boitier de montre rectangulaire en or gris... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Boitier de montre rectangulaire en or gris 18k (750) orné de petits diamants. Cadran à fond gris, chiffres arabes. Boitier numéroté. Poinçon tête aigle. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir orné d'un cabochon de saphir. Diam. : env. 13 mm - Poids brut : 8.19 g. (Manque le verre, fonctionne mais prévoir révision)
Mes ordres d'achat