CORA Boitier de montre ovale en or jaune... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
CORA Boitier de montre ovale en or jaune 18k (750). Cadran à fond blanc, chiffres romains. Cadran signé et boitier numéroté. Poinçon tête d'aigle. Mouvement mécanique à remontage manuel. (ne fonctionne pas) Diam. : env. 15 mm - Poids brut : 8.09 g.
Mes ordres d'achat