A. BARTHELAY Montre bracelet de dame. Boitier... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
30 - 50 EUR
A. BARTHELAY Montre bracelet de dame. Boitier en argent. Cadran à fond gris, index bâtons. Poinçon crabe. Cadran signé A. BARTHELAY. Bracelet en argent maille ronde ajourée. Poinçon crabe et poinçon de maître. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : env. 22 mm - Poids brut : 62.79 g.
Mes ordres d'achat