FAVRE LEUBA Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
FAVRE LEUBA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18k (750), lunette ornée de diamants, cadran à fond gris et index bâtons. Signé FAVRE LEUBA GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris 18k (750) à maille plate et boucle cliquet. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 28.76 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat