SUJA Montre bracelet de dame, boîtier ovale... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
SUJA Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé (manques) et chiffres romains. Signé SUJA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poinçon Helvetia et hiboux. Bracelet en cuir à boucle ardillon apochryphe. Diam. : 1 cm - Poids brut : 19.71 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat