OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et index bâtons. Signé OMEGA, modèle De Ville. Mouvement à quartz apochryphe. Bracelet à maille ajourée en or jaune 18k (750) et boucle cliquet. Poinçons étrangers. Poids brut : 41.96 g.
Mes ordres d'achat