BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 050EUR
BUCHERER Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750) cadran à fond blanc, chiffres arabes. Cadran signé BUCHERER et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18K (750), accident. Diamètre : env. 26 mm. - Poids brut : 69.58 g. Dans sa boite d'origine On y joint dans leur boite d'origine quatre bracelets de couleurs différentes en cuir et croco.
Mes ordres d'achat