Montre bracelet de dame, boîtier renctangulaire... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Montre bracelet de dame, boîtier renctangulaire en métal doré, cadran à fond doré index ronds et bâtons. Guichet dateur à 3h. Signée FRED Paris et numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en métal doré siglée de la maison Fred. Avec son écrin d'origine. (Ne fonctionne pas prévoir révision) On y joint un lot de trois montres de dame dont une TIMEX, et une PERFEX.
Mes ordres d'achat