REPOSSI Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
2000 - 3000 EUR
REPOSSI Montre bracelet de dame, boîtier octogonale en or jaune 18k (750), cadran à fond nacré et chiffres romains. Signé REPOSSI. Mouvement à quartz. Poids brut : 44.93 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision)
Mes ordres d'achat