Lot de montres de dame comprenant une TISSOT,... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de montres de dame comprenant une TISSOT, boitier en métal argenté et doré, cadran à fond blanc, index bâtons, guichet dateur à 3h .Cadran signé TISSOT et boitier numéroté. Bracelet d'origine en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : env. 24 mm On y joint trois montres en métal dont une montée en pendentif. (Bracelet cassé)
Mes ordres d'achat