Huit épaves de montres de gousset (l'une... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Huit épaves de montres de gousset (l'une signée Bréguet) ou de col, certaines en argent, on y joint deux chaines de châtelaine en argent (Sanglier). Poids brut total des pièces en argent : 328.60 g.
Mes ordres d'achat