Montre de gousset en or 18k (750), index... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Montre de gousset en or 18k (750), index chiffres romains noirs, chemin de fer, trotteuse à 6h. Cuvette chiffrée, en partie émaillée XG. Signée à l'intérieur John LECHAUD à Genève. Poids brut : 100.10 g - Diam. : 4.90 cm.
Mes ordres d'achat