Un régulateur et quatre montres gousset : -... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Un régulateur et quatre montres gousset : - régulateur, boîte en acier (oxydation), index chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à 6h. Diam. : 6.80 cm. - une montre de gousset la boîte en argent, la cuvette à décor d'un chien sur un fond guilloché. Signée Beaudé à Bar-le-Duc, échappement huit cylindres à rubis. Poids brut : 59.60 g - Verre desserti. - trois montres de col ou de gousset boîtes en acier. Vendues en l'état, sans réclamations.
Mes ordres d'achat