Quatre épaves de montres gousset (dont une... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Quatre épaves de montres gousset (dont une de col), trois ont la boîte est en argent, l'une signée Le Chiec Jumel à Bain,index chiffres romains. L'une avec sa clef. Vendues en l'état, sans réclamations. Poids brut total des boîtes en argent : 147.50 g.
Mes ordres d'achat