Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, chiffres romains. Sous-cadran à 6h. La cuvette est gravée des initiales "LP". Poinçon tête de cheval. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 42 mm - Poids brut : 72.47 g. (Fonctionne mais prévoir révision)
Mes ordres d'achat