Montre de gousset montée pour accuellir un... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de gousset montée pour accuellir un bracelet. Boitier en argent. poinçon étranger. Cadran à fond blanc, chiffres arabes. Sous-cadran à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : env.37 mm - Poids brut : 49.31 g.
Mes ordres d'achat