LONGINES Montre de gousset transformé en... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
LONGINES Montre de gousset transformé en montre bracelet d'homme. Boitier en argent. Poinçon étranger. Cadran à fond blanc, chiffres arabes. Sous-cadran à 6h, chiffres arabes. Bracelet élastique en métal. Mouvement mécanique Diam. : env. 29 mm - Poids brut : 52 g. (Fonctionne mais prévoir révision).
Mes ordres d'achat