Montre de col en or jaune en or 18k (750). Cadran... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune en or 18k (750). Cadran à fond blanc, chiffre romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes. La cuvette guillochée figure un blason entouré de fleurs et de feuillages. Poinçon tête de cheval. Diam. : env. 26 mm - Poids brut : 16.44 g.
Mes ordres d'achat