Montre de col en or jaune 18k (750) transformée... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) transformée pour être portée avec bracelet Poinçon Cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains et chiffres arabes. La cuvette est décoré d'un ruban, de fleurs et feuillages. Diam.: env. 24 mm - Poids brut : 13.83 g.
Mes ordres d'achat