IVEL Boitier de montre en or jaune 14k... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
IVEL Boitier de montre en or jaune 14k (585). Boitier carré décoré de feuillage et de fleurs. Cadran à fond jaune et chiffres arabes. Sous cadran à 6h. Cadran signé IVEL et boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poinçon Diam. : 25 mm - Poids brut : 16.12 g (Chiffres du cadran partiellement effacés ou effacés, nombreuses usures)
Mes ordres d'achat