Montre de col en or rose 18k (750) et argent... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de col en or rose 18k (750) et argent , cadran à fond blanc, chiffres romains. La cuvette ornée de saphirs et diamants taille ancienne à motif floral. On y joint une broche stylisant une fleur en or jaune 18k (750) ornée d'un saphir et de pierres rouges. (manque) Diam : env. 20 mm - Poids brut: 16.03 g.
Mes ordres d'achat