Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes et romains pour les heures et trotteuse à 6h. La cuvette guillochée à décor de fleurs et d'entrelacs. Poinçon tête de cheval. Diam. : env. 45 mm - Poids brut.: 72.48 g
Mes ordres d'achat