Montre de gousset en or jaune 18K (750) Cadran... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) Cadran émaillé blanc, chiffres romains. La cuvette guillochée comporte un blason ornée de motif végétaux. Poinçon tête d'aigle. Mouvemlent mécanique. Diam. : env. 41 mm - Poids brut : 47,75g (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat