Parure en argent et ambres cabochons (chauffées)... - Lot 425 - Rossini

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Parure en argent et ambres cabochons (chauffées) comprenant une collier, une broche et une bague. Poinçons minerve. Poinçon de maître. Tour de cou : env. 54 cm / Tour de doigt : 54 - Poids brut : 40.29 g.
Mes ordres d'achat