Broche à pendeloques 18k (750) ornée d'une... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Broche à pendeloques 18k (750) ornée d'une améthyste et de petites perles. Poids brut : 7. 17 g. (Manques)
Mes ordres d'achat