Bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague marguerite en or jaune 18k (750) ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4.24 g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat